• Если твой цвет лица оставляет желать лучшего, живот "возмущается", волосы стали тусклыми,кружится голова, испортился аппетит, работа валится из рук и вообще ты чувствуешь себя слегка отравленной, сомневаться не приходится: организм засорился! И ему
    290 руб.
    Автозаводский
  • Это не просто чай в пакетиках ! Во-первых, в составе содержится гриб рейши - восточный секрет молодости, красоты и здоровья
    350 руб.
    Автозаводский
  • обственное производство г. Томск. Предлагаем ядро, масло кедрового ореха, в любом размере и количестве. Отборное качество. Низкие цены. Отправка груза в любой регион. Цена: в розницу 1 кг = 700 руб. ( от тонны 510 р) Сбор 2016 г
    510 руб.
  • Картофель оптом с колхоза Можгинского района (130 км до Наб. Челнов) сорт Беллароза красная кожура желтая мякоть. Есть разные калибры: 4+ 5+ 6+ отсортируем вручную какой нужно
    9 руб.
  • Белокочанная капуста оптом и розницу хорошего качества
    8 руб.
    Автозаводский
  • Пирожное Macaron приготовленное по классическим рецептам кондитеров Франции Что такое Macaron? Это две половинки миндального воздушного печенья +крем на основе бельгийского шоколада и сливок. С добавлением ягод,фруктов,орехов и специи
    50 руб.
    Автозаводский
  • Сахар по 25 кг и 50 кг.Производители: Заинск и Нурлат. Мука высший сорт по 25 кг и 50 кг. Производители: Алтай и Набережные Челны
    Автозаводский
  • Пчелопродукты – мелким и крупным оптом. В наличии перга, пыльца (обножка), прополис, воск, подмор пчелиный, маточное молочко, забрус, холстики и многое другое. Формируем заказ за 1 день! Выгодные цены. Всю информацию уточняйте по телефону
    460 руб.
  • Наша компания занимается продажей 100% натурального мёда, собранного в экологически чистых районах. Цены от 130р/кг
    130 руб.
  • В нашей группе вы можете заказать или купить сразу (если есть в наличии) товары фирмы HARIBO. Побалуйте себя вкуснейшим мармеладом и конфетами от компании HARIBO
  • Своя Картошка с доставкой
    450 руб.
  • Магазин для кондитеров «Пикассо» Доставка сахарной мастики по всей России. Все цвета в наличии Рекомендации по применению: Размять необходимое количество пасты до мягкой консистенции
    288 руб.
  • Магазин для кондитеров «Пикассо» Доставка сахарной мастики по всей России. Все цвета в наличии Сахарная Мастика для лепки Vizyon Для отделки и декорирования кондитерских изделий, изготовления украшений (фигурок, цветов и др.)
    407 руб.
  • Самый вкусный и качественный природный пищевой мел в Набережных Челнах -ПРЯМЫЕ поставки с карьера с Белгородской области -ВСЕ официальные документы -Розничная упаковка имеет надежный материал при своей эффектной внешности -Обработка Вашего з
  • Продаю просроченный хлеб по цене 12 рублей за 1 кг. Продукция имеется в большом количестве (тн)
  • ЧАК-ЧАК 500 рублей КГ БЭЛЕШ 350 рублей кг МАНТЫ 350 рублей кг ПЕЛЬМЕНИ 400 рублей кг ТРЕУГОЛЬНИКИ 40 рублей шт ВАК БЭЛЕШ 40 рублей шт СОСИСКИ В ТЕСТЕ 40 рублей шт ПИРОГИ с КУРАГОЙ,ЧЕРНОСЛИВОМ 360 рублей за кг ПИРОГ РЫБНЫЙ 370 рублей кг и т.д
  • Сало свежее деревенское (толщина три пальца)
    300 руб.
  • Хочешь поесть быстро вкусно и не дорого? Все это не выходя из дома. У тебя есть такая возможность. Закажи еду на сайте /pelmeshki.chelny и порадуй себя новым вкусом
  • Пельмени (свинина+говядина) ручной работы на заказ
    350 руб.
  • Оптом.Пельмени ручной лепки.197 руб за кг
    197 руб.